Наше здоровье

Дорогие друзья! Недавно я узнала, что есть такой метод лечения- как лечение словом. Я в течение  42 дней выписывала в блокнот и произносила вслух разные позитивные слова, добавляя перед каждым словом букву"я":
я активность
я благо
я великолепна
я грация
я достоинство
ну и т.д. знаете, мне помогло, я стала намного спокойнее и счастливее, перестала принимать болеутоляющее.
Попробуйте и вы, надеюсь вам тоже помогут волшебные слова!
 о пользе воды
Пожалуй уже все знают о пользе воды, но не всегда осознают серьезность этого вопроса. Необходимо пить 30мл воды на 1 кг веса,если вы весите 70 кг, вам надо выпить 2.1л чистой воды за день, сок, кофе, чай, газированные напитки, в это количество не входят, более того, после их принятия, вам дополнительно надо выпить такое же количество воды.
Очень важно выпивать утром,натощак 300-400 мг воды,чтобы подготовить наш обезвоженный за ночь организм, к принятию пищи.Почему мы пьем мало воды?Да потому,что  сигналы подаваемые нашим мозгом очень схожи с сигналами о голоде и мы вместо того,что бы выпить стакан воды, начинаем поглощать пищу,результат плачевный,вес увеличивается,а наши клетки не получают необходимую им воду, что ведет к сбою организма в целом  и развитию различных заболеваний.
Но не менее важно знать-какую воду пить? Сейчас много различных очистителей, бадов и пр. Я предлагаю вам приобрести КФС  Кольцова,т.е. Корректоры Функционального Состояния человека,они состоят из нескольких слоев магнитной резины, на которую занесена информация с лечебных трав, лечебных источников, святых мест и с мест силы, а сейчас еще и с каналами космоэнергетики и биоэнергетики, конструируя с их помощью воду, вы получаете не только чистую, но и полезную воду.